В Воронеже жители нашли способ заставить чиновников убрать снег - фото

Быстро, недорого, эффективно

Жители города Воронеж недовольны тем, что город завален снегом. Конкретно они недовольны слабыми усилиями городских чиновников для решения этой проблемы. Ранее в Воронеже глыба снега рухнула с крыши на гулявшего с собакой мужчину. Дошло до того, что люди вынуждены сами организовываться и убирать снег. Например, около 60 жителей вышли на уборку снежных завалов в микрорайоне Тенистый.

И некоторые жители для решения снежной проблемы обратились непосредственно к мэру города. Фамилия этого мэра Кстенин и именно ее написали люди на разных снежных завалах с призывом к мэру убрать снег. Мэр собственную вину за заснеженный город не признал, перекладывая ее на управляющие компании:

Уверен, что оценку их работе — точнее, ее отсутствию — дадут не только надзорные органы, но и собственники, которые своими руками исправляли ситуацию во дворах.

А вот что мэр написал по существу:

Вижу в соцсетях и СМИ снеговые кучи со своей фамилией. Авторов надписей прошу не переживать. Как и всегда, и эти кучи, и множество других – независимо от того, именные они или нет – будут обязательно убраны с улиц города. Как раз для этого они и сформированы: под погрузку.

 
 
 






На эту тему: