В Госдуме дали слово отцам России и они выступили в защиту детей и против абортов - видео

Смогут ли отцы защитить своих детей от женщин?

Российское законодательство поддерживает женщин в ущерб интересам семей, мужчин и детей. Примером такой поддержки является законодательное регулирование убийств детей абортами. Они разрешены и совершаются по исключительному желанию женщины. То есть именно женщины и само государство ответственны за демографический провал в РФ.

Если женщина состоит в браке и забеременела, она имеет право убить ребенка абортом по своему желанию. При этом мнение ее мужа, который по умолчанию считается в браке отцом ребенка, не учитывается и не имеет ценности в РФ. То есть, на протяжении многих лет законным образом совершается дискриминация мужчин в пользу женщин ради создания максимальных условий по убийству женщинами детей через аборты.

Этот вопрос регулярно поднимается активистами мужских организаций и он был поднят в Госдуме. На заседании Совета по вопросам совершенствования законодательства в социальной сфере выступил председатель всероссийского движения “Отцы России” Коченов. Вот что о сообщил о вопросе, который является бедой и болью многих мужчин в России:

Самостоятельное решение женщины, заключившей официальный брак, чревато для мужчины нравственными страданиями и последствиями. Мужчине наносится моральный ущерб — он может быть против аборта, но его информированного согласия на производство аборта никто не спрашивает, делая его таким образом соучастником убийства своего ребёнка. Вступая в брак по обоюдному согласию, по любви, для создания крепкой и здоровой семьи, супруги должны решать вопрос о продлении рода совместно.

Коченов предлагает дополнить закон абзацем, из которого следует, что в случае, если женщина находится в зарегистрированном браке, аборт проводится по её желанию при наличии добровольного согласия обоих совместно проживающих супругов. В завершении, он предложил объявить 2025 г. — Годом отца.






На эту тему: