В амурском городе Тында люди 2 года ходят и ползут по теплотрассе, которая вместо моста - видео

Жители устали ждать и требовать человеческого к себе отношения

Ужасающая ситуация давно стала нормой в городе Тында Амурской области.

22-летний парень, который слабого здоровья, каждый день на коленях ползет по трубопроводу. Он это делает не ради забавы или физкультуры: он так добирается на учебу и кружки. А ползет по трубопроводу он потому что нет моста. Мост смыло наводнением еще прошлым летом. Так что пока ходячие сограждане ходят по теплотрассе, этот парень ползает по ней.

Унизительно? Чудовищно? Но это реальность для него и других горожан уже пару лет лет. После публикаций в телеграм - каналах и СМИ на трубопроводе сделали освещение. Вот что пишут в местном телеграм - канале:

Фотофакт! Волшебная сила соцсетей и огласки проблем. Вот уже и освещение сделали на трубопроводе которым вынуждены пользоваться жители микрорайона Беленький в г Тынде! Так глядишь и мост появится.... Да и сам микрорайон станет комфортным для жизни современного человека!

На ситуацию вынужден был отреагировать СК РФ.

В городе Тында организовано проведение доследственной проверки по публикации в социальных сетях о непринятии мер по восстановлению моста В социальных сетях Амурской области размещена информация о непринятии органами местного самоуправления мер по восстановлению мостового перехода, соединяющего микрорайон Беленький с основной частью города Тынды. Публикация сопровождается видео, на котором 22-летний молодой человек добирается до места назначения по теплотрассе.

 



Источник: t.me, t.me



На эту тему: