Выбираем наряд для правильной «голой вечеринки»

Под бежевое прозрачное платье можно надеть бежевый топ или бежевое белье. Это создаст нужный визуальный эффект, но при этом, сохранит приличный вид
Красиво и не пошло

Про звездную вечеринку Насти Ивлеевой не написал только ленивый. Писать там, правда, особо нечего. простой клуб, простые наряды в сеточку, немного черного кружева. Да, кинодива показала всей стране, что может украсить пятую току роскошным колье за десятки миллионов рублей. Кто-то, возможно, позавидовал, кто-то поплевался. Но в целом, вечеринка была довольно скучна и незамысловата. А уж звезды как только не оголялись за свою карьеру, так что вряд ли кого-то удивили.

Роскошная и очень смелая черно-белая модель. 

Но может ли быть «голая вечеринка» не пошлой? Все зависит от ее целей. Если цель изначально непристойная, то там уж по желанию организаторов и участников - хоть вообще без всего. Но если цель - показать эффектно свою фигуру, то можно сделать все намного приличнее и эстетичнее.

Если у вас красивая грудь и ключицы, то можете надеть платье любимого цвета с роскошным декольте. К такому и украшения не нужны - взгляды и так будут прикованы на вас 

Черное платье с вырезами: оденьтесь в элегантное черное платье с декоративными вырезами или сетчатыми вставками. Это позволит вам создать пикантный образ, не открывая слишком много кожи.

Комбинезон: попробуйте надеть стильный комбинезон, который облегает фигуру и имеет открытую спину или вырезы на бедрах. Это будет элегантно и максимально откроет вашу кожу, сохраняя одновременно изысканность.

Кажется, как будто под блузкой пудрового цвета нижнее белье, но это вставки самой блузки. Красиво, нежно, игриво 

Прозрачная блуза с топом: учтите, что здесь важно балансировать между прозрачностью и приличием. Вы можете выбрать прозрачную блузу, которая будет носиться с топом или бюстгальтером в тон и комбинировать их с брюками или юбкой. Это добавит загадочности вашему образу.

Короткое платье с длинными рукавами: выберите короткое, но стильное платье с длинными рукавами. Можно использовать материалы с прозрачными вставками или вышивкой, чтобы добавить некоторую сексуальность к образу.

Стройным женщинам подойдет комбинезон с открытой спиной 

Высокие разрезы: если вам нравится идея показать ножки, но с ограничениями, можете выбрать наряд с высокими разрезами по бокам юбки или платья. Это добавит изюминку и позволит вам выглядеть сексуально и элегантно одновременно.

Не забудьте, что главное - это комфорт и уверенность в себе. Вы можете адаптировать идеи к своему стилю и предпочтениям. И помните, что всегда важно соблюдать основные принципы приличия и уважения к окружающим на любой вечеринке.

Уметь красиво показать ножки - это тоже искусство. Черный простой топ и юбка макси с пикантным высоким вырезом - идеальный вариант 



Источник фото: нейронки




На эту тему: