Мигранты преследуют русскую семью в Москве - видео

Пытаются отобрать у женщины детей и имущество

Московское отделение организации «Русская община» обращает внимание на факт клеветы и преследований приезжими русской семьи в Москве.

В деревне Марушкино, которая является частью Москвы, семья мигрантов Алибековых не дает жить семье Лазебниковых. Одной из причин для ненависти является то, что Ирина Лазебникова отказалась продать ее соседям Алибековым свой участок по цене в 3 раза ниже рыночной.

Сначала Алибековы угрожали сжечь жилье русской семьи, после стали сливать на ее участок отходы. После этого занялись травлей с использованием государства. Алибековы стали писать клеветнические письма в органы опеки, требуя лишить Ирину ее детей. Органы опеки проверили условия проживания русской семьи и не нашли ничего плохого.

После этого Ирина обратилась в Русскую Общину ТиНАО с просьбой помочь в сложной ситуации. Русская Община ТиНАО взяла женщину под защиту. На средства общинников уже закуплены камеры видеонаблюдения, которые будут установлены в ближайшее время на ее участке. Кроме того, общинники пытались пообщаться с соседом, однако он так и не вышел на разговор. Русская Община ТиНАО планирует подать в суд на семью Алибековых по статье «Клевета»:

Мы не позволим издеваться над своими братьями и сёстрами.

 



Источник: vk.com



На эту тему: