Опозорил Россию: дагестанский «спортсмен»-чемпион Нуров избил казашку в Таиланде - видео

Она не захотела уйти с этим первым встречным

Гражданка Казахстана обвиняет Магомеда Нурова в избиении, угрозах и оскорблениях. Нуров называет себя трехкратным чемпионом Дагестана по кикбоксингу и бойцом fight nights. Нападение произошло в Таиланде. Вот что говорит пострадавшая:

Я стояла возле своего скутера, после чего ко мне подошел М.Н., и начал домогаться до меня. Не давал мне пройти с места, после чего я попросила его уйти, он не отреагировал. Он начал огрызаться со мной, угрожать мне. После чего, он ударил меня по лицу. Я начала уходить от него, отвернулась, он ударил меня еще раз. Кричал, что руки и ноги мне оторвет. Я написала заявление в полицию, обратилась в Посольство Казахстана. Я очень переживаю за свою безопасность.

Позже дагестанец позвонил побитой казашке и немного поугрожал. Смотрите видео, там видеозапись нападения, пояснения пострадавшей и аудиозапись звонка. Ситуацией уже заинтересовался общественный фонд  «НеМолчи.kz».  Фонд утверждает, что нападавший с инициалами М.Н. (Магомед Нуров) — гражданин Российской Федерации, мастер спорта по кикбоксингу и ММА, троекратный чемпион Дагестана по К-1, чемпион Москвы по ММА (2014 год). Таиландская полиция выписала штраф нападавшему в размере 1 000 бат и наложила запрет на приближение к потерпевшей.






На эту тему: