Мария Шукшина просит органы опеки проверить детей у Киркорова

И отменить выступления «артистов» «Голубого огонька»

Вот что говорит известная актриса Шукшина, известная здоровыми взглядами:

А нельзя ли удалить не только снимки из сети, но и их самих из нашей жизни? В преддверии, например, «голубых огоньков» на всех ТВ-каналах? Необходимо ставить заслон прямо сейчас. Или государство предпринимает все возможные и имеющиеся в его власти шаги, или все это разрушение, которое несут данные конкретные люди будет только нарастать. Сами они не остановятся! Достаточно посмотреть на «эволюцию» коллективного киркорова, хотя бы за последние 20 лет... Сначала мужчины начинают красить глаза, потом надевают мини юбки, потом, не стесняясь приводят своих партнеров на ТВ, потом топчутся на кресте, теперь уже начали демонстрировать свое тело в нижнем белье или без оного. Что дальше? Также не маловажен вопрос: а где, интересно, эти органы опеки, так яро изымающие детей из семей «неблагополучных», т.е. с нищенскими зарплатами.

У многих участников этой свальной вечеринки - дети... Чему научат и как воспитают они своих детей? Некоторые скажут, это их личные дети, как хотят, так и воспитают. Не вопрос! Тогда руки прочь от всех других семей, которых третируют органы опеки, улавливая ювенальные сигналы, идущие с Запада. Присоединяюсь к моим добрым подписчикам, которые требуют отменить выступления артистов и телеведущих на Новогоднем огоньке 2024, принявших участие в «голубой вечеринке». Свои обращения они направляют в Роскомнадзор: https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/?ysclid=lqi3pu90sy7929501 Присоединяйтесь и вы, друзья!

На это обращение, которое уже одобрила часть российского общества, отреагировал адвокат Киркорова Добровинский:

Нет никаких шансов, что у Филиппа Бедросовича отнимут детей из-за участия в вечеринке Ивлеевой.

Конечно, взрослые люди имеют право развлекаться даже в голом и полуголом виде. Ведь гуляют-то они на свои деньги. И украшения, которые на них, не из Эрмитажа украдены, а куплены или приняты в подарок. Но попадание в СМИ фото со скандальной вечеринки показало неприятие многими людьми тех, кто не делает ничего полезного, а живет гораздо лучше абсолютного большинства людей.



Источник: t.me, t.me

Источник фото: Фото - pitaniemalysha.ru




На эту тему: