Инопланетяне посещали Древний Египет и оставили там парочку мумий

Древний_Египет
Древний_Египет
Под Новый происходят самые невероятные вещи, а порой банальность может вдруг стать эксклюзивом. Таблоид Его Величества и уфолог-исследователь из Германии Марсель Стефан обещают сделать уходящий год еще более увлекательным и запоминающимся.

Вот только не надо криво усмехаться и упражняться в сарказме, пожалуйста. Да, британский таблоид Sun, желтый как лимон, да еще словосочетание это – ученый-уфолог, отдает бульварным чтивом за километр, но ведь интересно же! Египет, пирамиды, мумии, жара и Шарм-эль-Шейх с Дахабом. И вот немецкий уфолог Марсель Стефан утверждает: в Египте обнаружена мумия инопланетного существа.

Очередная археологическая экспедиция в Египет (а там как раз сейчас относительно спокойно, исторические памятники не громят) обнаружила на развалинах в мумии, внешний облик которых позволяет высказать определенные сомнения в их земном происхождении. Уж очень они непохожи на людей. Черты лица и форма черепа обнаруженных останков древних людей больше всего напоминают фантастические черты знаменитых «зеленых человечков» с характерными вытянутыми черепами и огромными глазницами.

Понятное дело, исследования только начались и все еще может измениться в обратную сторону. Тем более, уфология не стоит в ряду традиционных наук, исследователи в этой области познания окружающего мира, все-таки, больше теоретики и фантазеры, чем скучные практики. Тем не менее, будем ждать свежих новостей на тему гипотетического посещения инопланетянами Древнего Египта. И обязательно на страницах таблоида Sun.



Источник фото: Globallookpress




На эту тему: