Какая часть больницы на Данилова будет полностью обновлена за 86 млн рублей?

Цена вопроса - 86 миллионов: в больнице на Данилова начнется капитальный ремонт
В больнице начнется капитальный ремонт

В больницах, особенно тех, которые уже десятилетиями оказывают медицинскую помощь пациентам, ремонт и модернизация инфраструктуры являются неотъемлемой частью обеспечения качественного лечения и комфорта для пациентов и медицинского персонала.

Теперь и больница на Данилова, где пищеблок уже прослужил более 40 лет, готовится к значительным изменениям. Одной из ключевых задач является его капитальный ремонт. Это необходимо, чтобы обеспечить безопасные и комфортные условия питания для семи сотен пациентов, которые получают медицинскую помощь в данном учреждении. В этом году на ремонт пищеблока планируется выделить 86 млн рублей.

В рамках ремонта планируется полная замена систем канализации, водоснабжения, отопления, вентиляции, электроосвещения и связи. Также будут установлены системы автоматической пожарной сигнализации и холодоснабжения холодильных камер. Внешние и внутренние отделочные работы также будут проведены, включая отделку наружных стен декоративной штукатуркой, обновление полов, потолков и стен в помещениях, установку тепловой завесы, а также замену устаревшей сантехники, дверей и окон на современные.

Такие изменения являются необходимыми для обеспечения безопасности и комфорта пациентов и медицинского персонала. Хорошо оборудованные больницы создают условия, в которых медицинский персонал может эффективно работать, а пациенты чувствовать себя комфортно и уверенно. Важно отметить, что уже готова смета на ремонт, и ожидается проведение конкурса на выбор подрядчиков.



Источник: meridian35.ru, cherinfo.ru

Источник фото: Пиксабей




На эту тему: