Жадный приезжий выкинул пассажирку из такси на проезжую часть - видео

Неужели больше некому водить такси?

В Нижнем Новгороде произошло непраздничное межнациональное общение. Мигрант - таксист выкинул из машины пассажирку, потому что тариф агрегатора показался ему недостаточным за его поездку. Вот что говорит пострадавшая:

Из-за того, что мы во время движения поменяли конечную точку, тариф получился всего лишь +100₽ к общей стоимости. Водителя это не устроило, и он настойчиво просил нас выйти из машины. Мы попросили хотя бы подождать в его машине, чтобы дождаться другое такси, так как на улице мороз. Этот «человек» начал движение, с открытыми дверьми. Когда моя нога была на улице и я пыталась хоть как-то его остановить, то он меня просто выбросил на проезжую часть.

Со слов потерпевшей установлены данные мигранта и его автомобиля: белый geely А469НА252, за рулём был Ашуров Фуркатжон Минажидинович. Если кто вызывает такси через приложения, то обратите внимание на возможность выбора водителя через отказ от тех, кто согласился на поездку. Если согласившийся Вас везти  водитель кажется Вам подозрительным, выберите другого ради своей безопасности.



Источник: t.me



На эту тему: