Мужское счастье: невыдуманная история о японце, у которого 4 жены и 2 любовницы

Невыдуманная история о японце, у которого 4 жены и 2 любовницы
И все его содержат!

В японских СМИ появилась история 35-летнего Рюте Ватанабэ, жителя острова Хоккайдо, который практикует полигамию. У этого безработного мужчины четыре жены и две любовницы. И что удивительно, все женщины знают друг о друге и даже живут в одном доме с Рюте, совместно ведя домашнее хозяйство.

Многоженство запрещено в Японии, но Ватанабэ нашел способ обойти закон. Он вступил в брак с каждой женщиной, а затем развелся, но все они оставили себе фамилию экс-супруга, а две из них даже дали ее своим детям. В интервью журналистам, Рюте заявил, что он просто любит женщин и считает, что может любить всех одинаково. Он задает риторический вопрос:

«Если никто не против, то почему это должно быть проблемой?».

Женщины, с которыми Рюте состоит в отношениях, не только ведут домашнее хозяйство, но и сами оплачивают расходы на питание, аренду и коммунальные платежи. Семья Ватанабэ тратит около 850 тысяч иен в месяц (примерно 550 тысяч рублей) на свое проживание. Раньше Рюте спал со всеми женами в одной кровати, но потом это стало неудобно, и он начал спать с одной из них, остальные ночуют в других комнатах.

Кроме своих жен, у Рюте есть постоянные любовницы, которые финансово помогают ему и даже оплачивают свидания с другими женщинами. Он живет по принципу «чем больше женщин, тем лучше» и планирует жениться еще несколько раз.

Журналисты поинтересовались, почему мужчина не удовлетворится одной женой. Ватанабэ запальчиво ответил:

 «Любители собак меня поймут. Если вы воспитываете одного щенка, разве вы не хотите вырастить другого?».

Но кто же эти четыре жены Рюте Ватанабэ? Всех своих гражданских жен он нашел через приложение для знакомств. Он сразу говорил им о своем стремлении к многоженству, и, удивительно, это не смутило его партнерш. Первая жена, Ёсаки, родила ему двоих детей и говорит, что с самого начала отношений знала о многочисленных подругах Рюте и не переживала по этому поводу. Вторая жена, Цайхуа, изначально хотела разорвать отношения после того, как узнала о многоженстве, но потом передумала. Третья жена, Тихара, родила ему третьего ребенка и считает, что мужчин с таким мышлением, как у Рюте, сегодня не найти. Четвертая жена, 24-летня Цяньсюнь живет отдельно, и он периодически остается с ней ночевать.

Новость вызвала немалое оживление в Сети. Кто-то считает, что мужчина «красавчик» и завидует ему, кто-то относится к рассказу с недоверием. Большинство женщин считают его меркантильным альфонсом, и уверяют, что тут и не пахнет любовью. Странная ситуация, но все же взрослые люди, и если их все устраивает, то кто им запретит?



Источник: meridian35.ru, news.ru

Источник фото: нейронки




На эту тему: