Сын Алена Делона предъявил своей сестре обвинения в сокрытии правды об отце

Антони Делон обратился к правоохранителям

Сын известного французского актера Алена Делона- Антони Делон предъявил своей сестре Анушке обвинение в сокрытии информации об имеющихся у их знаменитого отца когнитивных нарушениях. В интервью для издания Paris Match Антони Делон признался, что ни он, ни его брат не были осведомлены Аннушкой о том, что в период с 2019 по 2022 годы их отцом Аленом Делоном в одной из швейцарских клиник  было пройдено пять когнитивных тестов, ни на одном из которых Антони Делон не присутствовал.

 

По мнению Антони Делона сокрытие данных фактов ставит их отца в положение уязвимости и психологической слабости. По информации Антони Делона контактным лицом в клинике была его сестра Анушка, а не проинформировала она  о проблемах со здоровьем отца, руководствуясь исключительно имеющимися у неё личными интересами. Антони Делон сообщил о том, что по данному поводу ему пришлось обратиться за помощью сотрудников правоохранительных органов. По словам Антони Делона поданного им заявления является недостаточно для последующего судебного преследования Анушки Делон.

Ранее детьми Алена Делона в суд была направлена жалоба на Хироми Роллен, являющейся сиделкой знаменитости. В своей жалобе наследники Алена Делона предъявили Хироми Роллен обвинение в  жестоком обращении с собаками актёра, а также в домогательстве, насилии над уязвимым лицом, злоупотреблении слабостью.



Источник: www.parismatch.com

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: