«Режьте всех, кто старше семи лет»: будни Ростовской области - видео

Добрые люди потерпят еще

На ростовской земле произошла дикая история. Пьяный гастарбайтер Джумаев на улице вымогал у инвалида деньги на спиртное.

Мимо проходящий подросток решил не оставаться в стороне и сделал Джумаеву замечание. Мигрант удивился, что РФ перестала быть терпеливой и гостеприимной страной и ответил ребенку ударом в висок. Крики услышал отец ребенка, увидел его в беде и выбросил приезжего в мусорный бак.

Джумаев не приемлет шовинизма и нацизма от русских, поэтому решил устроить геноцид на национальной основе. Он позвал около 2 десятков своих подельников - братьев по оружию и они начали зачистку. Т.н. «трудовые мигранты» искали по поселку, кого могут убить и подбадривали себя криками:

Режьте всех, кто старше семи лет.

Это все видели и слышали спрятавшиеся местные жители. Ну  что им оставалось делать в толерантной РФ? Тем более что полиция приехала, забрала Джумаева и выпустила через пару часов. Полицейские тоже хотят жить и не хотят быть зарезанными.

Жители в ответ на это решили провести народный сход и попросить не убивать их. На сход тут же примчался глава поселения Матвеев, договорившийся с диаспорой о депортации Джумаева. При этом мигранты сказали местным жителям, что за такие действия они бы казнили бы русского у себя на родине, но при этом в России у них действуют двойные стандарты и они заступаются за своего соотечественника. На что местные бабушки ответили, что это не для них и они «добрые люди».

Еще раз: чиновник договаривается с ОПГ в виде диаспоры об уклонении ее боевиков от наказания за преступления на основе национальной ненависти. Участковый Сайпудин Саитбегов не против.

С этого же начинался геноцид русского и другого некоренного населения в странах Средней Азии, откуда российское правительство организовало приезд мигрантов. Ситуацию изменили бы депортация преступников и введение визового режима.






На эту тему: