Новый лидер, «морская битва», и судьба Карла III. Что Нострадамус предсказал Европе на 2024 год?

В Европе активно обсуждают пророчества Нострадамуса на 2024 год
Очередное пророчество, котрое требует подтверждения

Вот уже несколько столетий весь мир пытается разгадать таинственные предсказания известного французского астролога Нострадамуса. Об одном из его пророчеств неожиданно вспомнили в Европе, поскольку оно предсказывает важные события, которые должны произойти в этом 2024 году…

Если верить написанному в книге Марио Рединга под названием "Нострадамус: полные пророчества о будущем", то уже в этом году на свет должен появиться новый западноевропейский лмдер, который будет выходцем из бедной семьи, и все его взгляды будут направлены на Восток.

По мнению Рединга одно из четверостиший Нострадамуса указывает на события, происходящие на востоке. Из этого он сделал выводы, что речь идет про Китай, который должен значительно усилиться и занять место нового мирового лидера.

Как это часто бывает, в пророчествах Нострадамуса очень много неясных и загадочных предсказаний. Что касается событий 2024 года, то в глаза бросаются слова о «битве» и «морском сражении», а также о том, что «красный противник побледнеет от страха». Как это понимать пока никто не разгадал.

В другом своем четверостишии  Нострадамус упоминает «короля островов», которому суждено пережить спорный развод, и которого могут «выселить силой». По мнению ого не будет знака короля". Марио Рединга речь идет про британского короля Карла III. То есть с большой долей вероятности можно предположить, что монарх будет вынужден отречься от трона.

Учитывая экономические трудности соединенного королевства, вновь открывающиеся подробности о состоянии армии, и учитывая возраст монарха, такого сценария исключать нельзя.

Недавно мы писали, что сегодня большие проблемы испытывает канцлер Германии Шольц, под вопросом будущее Макрона, если еще и в Великобритании сменится король, то год обещает быть очень интересным. Однако как все будет на самом деле, мы узнаем уже в 2025 году…



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: