Замерзают люди? - Тг-канал губернатора Подмосковья удаляет комментарии об этом - видео

Владимир Смирнов / РИА Новости
Нет тепла - нет комментариев об этом.

Администраторам телеграм-канала губернатора Воробьева, который должен спасать людей в замерзающем Подмосковье, надоело удалять негативные комментарии жителей, критику и жалобы на отсутствие тепла, поэтому они приняли решение закрыть возможность оставлять комментарии. Нет тепла - нет комментариев об этом.

Это связано с катастрофой, произошедшей в Подольске и других населенных пунктах Подмосковья. В ночь на 5 января без тепла остались жители 128 многоквартирных домов в Подольске, что затронуло более 149 000 человек. Жилищно-коммунальное хозяйство региона находится в критическом состоянии, и губернатора нигде не найти. Подъезды домов стали похожи на ледяные пещеры.

Однако несколько дней назад губернатор, министр по ЖКХ и вице-губернатор потратили большую сумму, чтобы обсудить эту же проблему ЖКХ. Деньги были потрачены на организацию масштабного мероприятия под названием "Развитие энергетической и коммунальной инфраструктуры Подмосковья: достижения, задачи и перспективы« в »Москва Кантри Клаб". Пример Подмосковья является ярким доказательством того, как неэффективность управления или даже вредительство в отношении жителей сочетаются с наглостью и попытками цензуры.

В подмосковном Лыткарино подобная беда: изношенные системы ЖКХ «умерли» на морозе и люди попали в беду. Те, кто живут в частных домах и не имеют запасных источников тепа (что дико в нашем климате), даже жгут костры на участках. чтобы согреться.

Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов, который ранее работал в Подмосковье, не отстает от своих коллег. Он добавляет людей в черный список, если их вопросы и комментарии ему не нравятся.

Я буду выводить из чата смутьянов и болтунов, пускающихся в псевдокритические размышления, безосновательно разжигая негатив.

 
 
 






На эту тему: