«Обманывает»: Собчак не в восторге от выходки Богомолова

«Обманывает»: Собчак не в восторге от выходки Богомолова
Ксения Собчак Константин Богомолов
В последнее время Ксения Собчак регулярно сталкивается с неприятностями. Сначала скандальная вечеринка Насти Ивлеевой подпортила репутацию, а теперь возникли проблемы на личном фронте. Журналистка заподозрила супруга в обмане.

Ксения Собчак и Константин Богомолов вступили в брак в 2019 году. К сожалению, далеко не все были в восторге от подобного союза. Несмотря на гармонию пары, в Сети часто появляются слухи о разладе в семье. Многие твердо уверены, что совсем скоро Собчак ждет громкий развод.

Однако мрачные прогнозы пока не сбылись. Супруги не часто проводят время на публике, но явно чувствуют себя вполне комфортно в компании друг друга. На днях Ксения Анатольевна даже поделилась откровением о своей жизни с Константином Юрьевичем. Как оказалось, даже у счастливых пар иногда бывают разногласия.

Журналистка призналась, что подозревает режиссера в обмане. Дело в том, что оба супруга не равнодушны к горнолыжным курортам. В частности, их привлекают зимние виды спорта. Однако если у Собчак есть многолетний опыт катания на сноуборде, то вот Богомолову понадобился инструктор, чтобы освоить хотя бы лыжи. К счастью, он впитал знания словно губка.

«Тренер считает, что он нас всех обманывает и только делает вид, что недавно встал на лыжи», – поделилась Собчак.

Если фантазия неожиданно окажется правдой, то Собчак вряд ли будет в восторге от выходки Богомолова. Скорее всего в семье произойдет скандал, который порадует многочисленных хейтеров звездной пары. Однако такой поворот событий весьма сомнителен, куда более вероятно, что режиссер просто оказался талантливым учеником.



Источник: 7Дней

Источник фото: Aleksey Smyshlyaev / www.globallookpress.com




На эту тему: