Samsung представила смартфон сгибаемый в обе стороны

Презентация нового устройства Samsung состоялась в Лас-Вегасе

По информации издания CNET южнокорейская корпорация Samsung презентовала новый смартфон, чей дисплей обладает возможностью для сгибания в обе стороны.

Концепт девайса под названием Flex In & Out Flip компания Samsung презентовала в Лас-Вегасе в рамках участия в выставке CES 2024. Журналисты информируют о том, что Flex In & Out Flip является обладателем гибкого экрана и внешне похож на раскладушку Galaxy Z Flip. Способностью Flex In & Out Flip является раскладывание на 360 градусов.

По информации авторов при помощи симуляции на экране демонстрационного образца создавалось впечатление о том, что у пользовательского интерфейса будет возможность для адаптации к различным положениям телефона. Согласно заявлениям представителей Samsung новый форм-фактор прошёл проверку в различных условиях. В связи с этим было установлено, что девайс, складываемый во все стороны, продолжал осуществление своей деятельности даже при нахождении в экстремальных температурах от -20 до +60 градусов.

Согласно отметкам специалистов  CNET с новым  форм-фактором корейская корпорация намеревается добиться расширения собственной линейки устройств с целью придания своим смартфонам большей полезности и универсальности. В настоящее время дата выхода  аппаратов с технологией Flex In & Out Flip на рынок не озвучивается.



Источник: www.cnet.com

Источник фото: соцсети




На эту тему: