1-й выпуск шоу «Экстрасенсы. Реванш» начался с разборок и оскорблений

А.Шепс и М.Керро - легендарные участники "Битвы экстрасенсов". Саша Шепс, в этот раз, будет в жюри
А.Шепс и М.Керро - легендарные участники "Битвы экстрасенсов". Саша Шепс, в этот раз, будет в жюри
Яснознающим дали шанс

Сегодня вечером, 13 января, в канун старого Нового года на ТНТ состоится премьера старого нового загадочного шоу «Экстрасенсы. Реванш», в котором маги и экстрасенсы, не сумевшие одержать победу в прошлых сезонах, получат еще один шанс продемонстрировать свои паранормальные способности.

В этот раз два известных экстрасенса, Виктория Райдос и Александр Шепс, выйдут из-под испытательного гнета и будут занимать место в жюри, вместе с Ильей Ларионовым и Верой Сотниковой. Первый выпуск обещает начаться со скандала, в центре внимания окажется Никита Турчин, известный потомственный ворожей из Уфы, участник 18-го сезона «Битвы экстрасенсов».

В рамках первой серии шоу ему и его коллегам – грузинской ясновидящей Мариам Циминтией и тарологу Елене Ивашиной – предстоит определить из шестерки героев одного человека, который справился с наркотической зависимостью. Однако не только задания и испытания будут волновать зрителей. Никита Турчин обещает вызвать возмущение не только у ведущего Марата Башарова, но и медиума Александра Шепса.

Кроме того, в шоу поучаствует знакомая зрителям Жена Фараона – Соня Егорова, продемонстрируя свои мистические способности. Авторы нового шоу утверждают, что оно обещает стать захватывающим опытом для всех любителей мистики и паранормальных явлений.

Если же вы не верите в мистику, то можно понаблюдать с долей скептицизма просто за игрой известных людей. Шоу есть шоу, но в России оно очень популярно. Людям хочется верить в сверхъестественное. И, да, наш мир полон тайн и загадок. Однако, ко всему нужно относиться с долей критики, и понимания, что есть светлая сторона, а есть темная, и за все в этой жизни приходится платить.






На эту тему: