Учительница позвала на урок мужа - боевого аленя, чтобы тот запугал детей

Пример того, ради чего детям не дают пользоваться смартфонами

Во Владивостоке учительница информатики не смогла и не захотела организовать учебный процесс в классе школы и решать ситуацию привела своего боевого мужа.

Боевой муж угрожал детям избить их, хвастался, что местный прокурор "пошлет на***" их родителей, если те придут жаловаться. Видимо, одна из учениц вела аудиозапись выступления сорвавшегося с привязи мужа горе-учительницы и выложила ее в интернет. Так как через слово в его выступление идут маты против детей, публикуем избранное из этого выступления. Во время его криков жена дикаря подбадривала его и кричала на детей:

Вы что себе позволяете, вы вообще кто есть? Вы даже не человеки, вы даже не личности, вы че себя так ведете? У меня жена беременная, вы ничего не перепутали? Зовите сюда всех мам и пап, я с любым поговорю сразу и кабину разломаю. Потому что это моя жена и мне без разницы. что вы ***. Я сегодня вас всех после школы перебью чем-нибудь. Либо сейчас корейцам позвоню, придет человек 15 и перебьют вас тут. К девочкам это не относится. Вы будете тетради свои жрать. Жалуйся кому хочешь. Любой из вас может жаловаться кому хочет. Че, в прокуратуру мамы с папой пойдут? К Столярову идите, моя фамилия (Краповницкий). Любого *** пошлет".

То, что у этого индивида жена беременная от кого-то, то это проблемы только ее. Не может работать с животом - пусть дома отдыхает. Беременность не алиби. Но за то, что она привела неадекватного мужа запугать чужих детей, за это она должна понести ответственность. Как минимум, она должна сменить место работы учителя на посещение биржи труда. А этому дикарю самое время работать как можно больше, чтобы не было времени угрожать детям и чтобы была возможность содержать неадекватную жену и ее ребенка.

Кстати, по-хорошему, наказания заслуживает и охрана школы, которая пропустила этого неадеквата к детям. Теперь-то Вы понимаете, почему депутаты в интересах учителей запретили использование смартфонов на уроках? Не будь у школьниц с того урока смартфонов, дети ничего не смогли бы доказать.






На эту тему: