Роспотребнадзор: «болезнь Х» - ненаучна

У нее экономические причины

В российском интернете расходится предупреждение, что на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ), который пройдет в швейцарском городе Давосе с 15 января, будет обсуждаться «болезнь X», которая якобы сможет превзойти пандемию коронавируса.

Роспотребнадзор опубликовал заявления о «болезни Х». В сообщении ведомства дается понять, что целью такой информации и возможной эпидемии является требование увеличить финансирование ВОЗ.

На различных площадках и экономических форумах регулярно обсуждаются вопросы готовности к пандемиям, и ВЭФ не станет исключением. При этом не будет предусмотрено участие в дискуссии мировых экспертов и эпидемиологов, которые непосредственно занимаются оценкой рисков новых пандемий и мер готовности к ним. После завершения пандемии COVID-19 Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) продвигает идею о необходимости увеличения финансирования организации, а также реформы глобальной архитектуры здравоохранения. В качестве обоснования ВОЗ приводит будущие угрозы и неготовность мира к ним.

Многие критически и здраво мыслящие люди помнят про «Событие-201» (Event-201). Это были учения, проведённые университетом Джонса Хопкинса в октябре 2019 года при участии Фонда Билла и Мелинды Гейтс и Всемирного экономического форума. Филиалы университета есть в Китае и Италии. Эти учения имитировали пандемию Covid-19, первые случаи которого были обозначены через два месяца того же года.

Так что люди опасаются новой эпидемии от глобалистов и новых репрессивных мер со стороны государств под видом борьбы с эпидемией. И люди опасаются, что эти меры приведут к новым значительным жертвам, к которым ранее привели коронавирусная истерия и репрессии государств под видом борьбы с ней.






На эту тему: