Одесса и Киев опустели

Людей просто загнали в угол

Одесса и Киев, это два самых густонаселенных города Украины, в который всегда кипит жизнь, и на улицах очень много людей. Однако по последним данным в последние дни буквально опустели. На улицах почти никого не видно, такое ощущение, что все ушли из этих городов …

Можно предположить, что жители этих городов просто боятся воздушных атак российских войск, однако это не так, ибо ВКС РФ бьют исключительно по военным целям. Все гораздо проще.

Как известно сейчас на Украине активно обсуждается новый закон о мобилизации, и хотя он официально еще не принят, местные ТКЦ (Территориальные центры комплектации) уже во всю выполняют свою работу.

Сейчас в интернете много фото и видео материалов, как людей, особенно мужского пола хватают прямо на улицах и увозят в военкоматы, откуда их направляют на фронт. Как известно теперь выезд за пределы Украины официально запрещен. Это сделано для того, чтобы остатки населения Украины банально не разбежалось по другим странам.

У народа просто нет выхода, как прятаться. На улицах Одессы и Киева практически нет мужчин. Или они стараются передвигаться так, чтобы их не захватили ТЦК.

В Киеве обстановка осложняется еще тем, что там участились прорывы канализации. Можете представить себе картину, когда по улицам плывут нечистоты, и как это все пахнет. Гулять в такой обстановке крайне неприятно.

В общем смотришь на всю эту картину, и не веришь своим глазам. Хотя у людей всегда есть выбор, главное его правильно сделать …



Источник: rutube.ru

Источник фото: скриншот социальные сети




На эту тему: