Азербайджанец не захотел уехать в свой аул из Подмосковья и с молотком напал на участника СВО - видео

Уедет ли он после этого?

Произошло очередное нападение мигранта на ветерана СВО, на этот раз в подмосковном Реутове.

Началось все с оскорблений со стороны мигранта в сторону женщины. Она хотела на своей машине выехать с парковки, но ей дорогу преградил мигрант своей машиной. Этот приезжий называет себя стоматологом, а орудует молотком, который возит с собой. Вот что говорит потерпевшая от толерантной политики РФ и от отсутствия визового режима со странами Закавказья и Средней Азии:

После того, как он мне заявил, что «женщина не может водить машину, женщина должна знать свое место», я ему и пожелала «ехать командовать в свой аул». Зачем же так мучиться в чуждой социокультурной среде?

Несмотря на то что Самуил-Самиль был один, он продолжил конфликт. За потерпевшую пришел вступаться ее муж, пенсионер МВД, участник СВО в Украине. Разговор не задался и пенсионер пытался уйти от дико матерящегося Самиля. Но тот выскочил из машины и вооружился стоматологическим толерантным молотком. Что было дальше, смотрите на видео:

Потерпевший пенсионер говорит о случившемся так:

В собственном доме, в собственном дворе я подвергся нападению молодого азербайджанца, который молод, силен и младше меня на двадцать лет.

Пенсионер написал заявление в полицию. Это ненормально и преступно, что государство дало возможность завезенному им мигранту нападать с молотком на людей. Введение визового режима со странами Закавказья и Средней Азии, запрет приезжать с семьями и депортация мигрантов за любое преступление и правонарушение могли бы нормализовать обстановку и вернуть межнациональный мир.



Источник: t.me



На эту тему: