Названы опасные привычки здорового образа жизни

Медики оставили важные рекомендации

Пол Ли, являющийся хирургом-ортопедом и Сара Джарвис, являющаяся врачом-терапевтом и  Террун Говинд, являющийся фармацевтом, в интервью для издания  The Sun озвучили основные способы выздоровления, которые в действительности являются вредоносными для самочувствия людей.

По мнению хирурга-ортопеда Пола Ли люди, не имеющие специальной физической и спортивной подготовки, не должны становиться участниками спортивных марафонов. Согласно объяснениям Пола Ли в случае несоблюдения техники в рамках совершения длительного забегана колени и другие суставы придётся получение большой нагрузки, ведущее к приобретению осложнений и травм.

 

Сара Джарвис, являющаяся врачом-терапевтом, озвучила ещё одну  опасную привычку, которую таит в себе приверженность людей к ведению здорового образа жизни. По словам Сары Джарвис для нормализации своего ночного сна многие начинают прибегать к употреблению снотворных препаратов. Сара Джарвис отметила о том, что употребление снотворных препаратов в скором времени перестаёт действовать, вызывая привыкание, поэтому их употребление больше является вредоносным, чем полезным. По утверждениям Сары Джарвис люди, занимающиеся употреблением снотворных препаратов спят не лучше тех, кто обходится без их использования.

Фармацевт Террун Говинд проинформировал о том, что по его мнению опасным является не только увлечение употребления снотворного, но и любых других таблеток. По словам Терруна Говинда согласно уверенности многих пациентов с помощью приёма лекарственных препаратов человек может полностью избавиться от имеющихся заболеваний. Но Террун Говинд проинформировал о том, что ни один из лекарственных препаратов не является чудодейственным, потому что у каждого из них есть собственный предел возможностей. В заключении Террун Говинд сообщил о том, что ни одно из заболеваний лучше не доводить до стадии обострения, ежедневно отслеживая состояние собственного здоровья.



Источник: www.thesun.co.uk

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: