Забрали у меня всё: стала известна реакция Елизаветы II на то, что Гарри и Меган назвали дочь её секретным именем

Елизавета II не оставила поступок наследников без ответа

Два года назад в семье принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь, получившая необычное имя Лилибет. Стоит отметить, что выбор имени для девочки порадовал далеко не всех. А у королевы Великобритании Елизаветы II он вызвал самое настоящее и неподдельное чувство ярости. Позже стало известно, что в качестве имени наследница принца Гарри и Меган Маркл получила  секретное домашнее прозвище Елизаветы II, которое было у английской королевы с самого детства.

Данное прозвище Елизавета II придумала себе самостоятельно, когда у неё не было возможности для правильного произношения собственного имени. Обращаться к себе по имени Лилибет Елизавета II разрешала только ограниченному кругу лиц. К числу таких избранных людей относятся родители Елизаветы II и её любимых муж. Росчерк Лилибет Елизавета II иногда оставляет в процессе подписывания личных писем в целях подчёркивания трепетного отношения к адресату. Своё прозвище Лилибет Елизавета II всегда считала неким маленьким секретом, соотнеся его с приватностью собственной жизни.

 

Выбор имени Лилибет для дочери, сделанный принцем Гарри и Меган Маркл, стал большим удивлением для окружения королевской семьи. По мнению членов дворца таким образом принц Гарри и Меган Маркл захотели продемонстрировать своё неуважение к Елизавете II. Стоит отметить, что принц Гарри и Меган Маркл не спросили у Елизаветы II благословения на этот свой поступок. Представители ближайшего окружения Елизаветы II сообщили о том, что королева весьма бурно отреагировала на решение своих наследников.

По признаниям Елизаветы II она не является владелицей картин и дворцов. Единственное, на что она имела право - обладать своим собственным именем. В то же время Елизавета II поспешила обвинить принца Гарри и Меган Маркл в том, что они отобрали у неё даже её собственное имя.

Елизавета II была крайне возмущена тем, что принц Гарри и Меган Маркл заверили общественность в том, что они являются получателями королевского согласия на имя для своей дочери. В книге "Карл III: Новой король. Новый двор. Взгляд изнутри" сказано о том, что в состоянии подобной злости Елизавету II ещё никогда и никому видеть не доводилось.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/ соцсети




На эту тему: