Подростки получили по 12 лет за просмотр иностранного кино

Их научат родину любить. Бояться уже научили.

Двум северокорейским подросткам не повезло дважды. Первый раз, когда они родились в КНДР. Второй раз, когда они получили по 12 лет каторжных работ за просмотр южнокорейских дорам (это жанр фильмов).

Двух школьников из КНДР обвинили в просмотре и распространении южнокорейских фильмов и клипов, а такое в КНДР смертельно опасно. Детей приговорили к 12 годам каторги. Стало известно видео судилища над детьми. Их судили публично на стадионе среди толпы образцовых рабов. Надсмотрщики осуждают детей за неблагонадежность:

Культура гнилого марионеточного режима распространилась даже на подростков. Им всего 16 лет, но они разрушили свое будущее.

Вполне патриотично, с целями защиты правящего класса в стране, где едва ли не единственный упитанный человек, да и тот по фамилии Ким.

Впрочем, к тюремным срокам школьников по политическим мотивам приговаривают не только в КНДР. В братской ей РФ тоже, самым известным эпизодом последних лет является школьник и его 5 лет колонии за "попытку взрыва здания ФСБ в компьютерной игре Minecraft".

Политическим будущим такой действительности депутат Гурулев видит воссоздание ГУЛАГА, к чему и призывает. Ради любви к родине, конечно же, некой абстрактной родине. Например, в КНДР за иностранное кино тех детей и убить могли - такой закон. А будущее тем детям, как и их ровесникам, разрушают не они сами, а то самое государство, которое устроило концлагеря и требует унижений и верности. Ведь если государство нельзя критиковать, оно становится антинародным.



Источник: lenta.ru



На эту тему: