Бизнес азербайджанской полиции в Нижегородской области: пытки, шантаж, изнасилование

Семейный бизнес азербайджанского полицейского

Мигрант из Азербайджана Гулиев в толерантной РФ стал полицейским. В нижегородском городе Сергач он стал делать бизнес с тоже толерантным знакомым. Приятели ввозили в РФ битые иномарки для впаривания их после ремонта желающим. Гулиев даже вложился в бизнес: дал знакомому 2 миллиона рублей. Но из-за международных санкций против РФ машины застряли на границе и Гулиев стал требовать со знакомого 5 млн рублей.

Требовал без жалости к толерантному легковерному бизнесмену-неудачнику. К требованиям азербайджанского копа присоединилась его семья, к которым он привез потерпевшего. Произошли изнасилование, вымогательство, избиение.

Когда над гордостью РФ, семьи и своего отдела полиции - полицейским Гулиевым - проходил закрытый суд, потерпевший воспользовался государственной защитой: семья азербайджанца угрожала ему расправой. Нет данных, что РФ наказала их за это. Крайне толерантным и воспитательным был приговор суда: тот Гулиев и его брат были признаны виновными по статье самоуправство. Главный герой этой многонациональной истории стразу же был освобожден из под стражи. Через два месяца побитый и изнасилованный семьей приезжих потерпевший Колесников стал обвиняемым по статье мошенничество. Колесников стал просить суд не выпускать его из под стражи, потому, что боится оказаться на свободе.






На эту тему: