Что такого происходит в Техасе, из-за чего Пентагон объявил о неготовности к отражению атаки пришельцев?

Кадры операции "Одинокая звезда"
Кадры операции "Одинокая звезда"
«Армия Бога» и многие другие люди сбираются защищать границу штата с Мексикой

Администрация Байдена, как и руководство многих других стран, организованно заселяет земли подчиненной ей страны мигрантами. Если говорить о США, в первую очередь это мигранты из Мексики. Например, с октября 2021 по июль 2022 1 миллион 946 нелегальных мигрантов прибыли в США. А есть еще легальные мигранты.

10 января силы Национальной гвардии Техаса заблокировали федеральный пограничной службе США доступ к участку реки Рио-Гранде. Именно на этом участке проходит граница с Мексикой. Таким образом власти штата решили самостоятельно бороться с проблемой нелегального притока мигрантов.

Сообщения о развитии событий противоречивые и зависят от убеждений того, кто их распространяет. Сообщается, что тысячи (а в этом есть большие сомнения) американских дальнобойщиков в колонне «Армия Бога» направляются к южной границе, чтобы помочь штату Техас.

Национальная гвардия Техаса объявила набор добровольцев (народного ополчения) для участия в пограничной миссии «Операция Одинокая Звезда», что ассоциируются с флагом штата и тем фактом, что Техас единственным выступил против федеральных властей.

Члены военизированных формирований США, числом в стране в десятки тысяч, массово откликнулись на призыв Национальной гвардии Техаса и прибывают на границу с Мексикой, где из них будут сформированы добровольческие отряды в рамках «Операции Одинокая Звезда».

Губернатор штата Техас Грег Эббот отказался подчиниться требованиям Белого дома и убрать колючую проволоку на границе с Мексикой. Губернатор Флориды поддержал своего коллегу из Техаса и готовится отправить туда силы Национальной гвардии штата. Губернатор Техаса Грег Эбботт якобы заявил: «Мы готовимся к прямому вооруженному конфликту с федеральным правительством».

Пентагон сообщает, что Америка находится в опасности и не готова к вторжению инопланетян из-за событий в Техасе.

Байден заявил, что готов принять жёсткие меры по пресечению нелегальной миграции, если их одобрит Конгресс США

Неприязнь американцев к федеральному правительству, что нормально в условиях демократии и неприязнь к заполонившим страну мигрантам столкнутся с простым вопросом. Как далеко жители Техаса и его руководство готово пойти для защиты своей земли от толерантной и антиамериканской политики федерального правительства США, мигрантов и тех, кто их поддерживает?

Жителям РФ не понять ситуацию в Техасе: жителям РФ запрещено свободное ношение оружия и право собираться для защиты национальных интересов вопреки желанию правительства.






На эту тему: