46-летнюю Skoda с пробегом 24 000 километров выставлена на продажу в Москве

46-летний автомобиль Skoda ищут своего нового хозяина

В настоящее время в российской столице к приобретению предлагается 46-летний автомобиль Skoda с пробегом в 24 000 километров. На одном из сайтов бесплатных объявлений была опубликована информация о модели 120, находящейся в практически аутентичном состоянии. Также отмечается, что 46-летний автомобиль Skoda, предлагаемый к приобретению, является заднемоторным седаном, совершенно уникальным для современных российских дорог. 46-летний автомобиль Skoda, предлагаемый к приобретению был ввезён в  СССР из Германии  в конце 1980-х годов. Первый владелец данного автотранспортного средства проживал в городе Липецк. Продажей автомобиля занимается его второй владелец, проживающий в Москве. После приобретения этого автомобиля Skoda в 2020 году его второму владельцу пришлось вложить в ремонт своего автотранспортного средства приличную денежную сумму.

В объявлении о продаже 46-летней Skoda сказано о том, что она пережила процесс ремонта всех узлов, механизмов и агрегатов. Также информируется о том, что 46-летняя Skoda была полностью перекрашена. По завершении проведения восстановительно-ремонтных работ в зимнее время года 46-летний седан Skoda не эксплуатировался. Перед продажей 46-летней Skoda было пройдено ТО. В настоящее время данный автомобиль нареканий по технике не имеет. В автомобиле был установлен новый аккумулятор, а также осуществлена замена фильтров и жидкостей.

 

Из числа недостатков 46-летнего Skoda, предлагаемого к приобретению, продавец указывает на: наличие разных шин на всех колёсах и лопнутое лобовое стекло. Исходя их фотоинформации на механизмах регулировок сидений и на дисках по правой стороне имеется большое количество следов от ржавчины. Отмечается, что обивка сидений имеет отличное состояние, но проведение процедуры химчистки салону автомобиля явно будет не лишним. Показания адометра демонстрируют пробег 46-летней Skoda в размере чуть более 24000 тысяч километров.

Одной из ключевых особенностей автомобиля Skoda 120 служит заднее расположение двигателя. В багажнике автомобиля имеется карбюраторный четырёхцилиндровый бензиновый мотор, рабочий объём которого составляет 1174 кубических сантиметра. Через 4-ступенчатую «механику» осуществляется процесс по передаче тяги на заднюю ось. Стоит отметить, что данный автомобиль Skoda 120 обладает мощностью лишь в 54 лошадиные силы. Также автомобиль Skoda 120 является обладателем минимального количества опций, в числе которых отмечается лишь наличие передних кресел с подголовниками



Источник: motor.ru

Источник фото: соцсети




На эту тему: