Многонациональная банда избила участника СВО: второй фронт в Татарстане - видео

Участника СВО не смогли защитить коллеги

В городе Альметьевске в Татарстане проживает Павел Брыжатый - участник СВО, участник боев на Донбассе с 2014 года. После ранения он вернулся в Татарстан, нашел работу в ночном клубе.

Но Павлу не повезло: он нарвался на российскую криминальную  действительность. В одну из смен в клуб ворвался хулиган и стал провоцировать агрессией Брыжатого. Возможно, поводом стало то, что тот носил кепку ЧВК «Вагнер» на работе. Хулиган с товарищами вагнеров не боится и побил Павла. Его не смогли защитить коллеги.

Один из нападавших - боксер Петряков. Брыжатый говорит, что Петряков и его друг Гусейнов «держат» город с помощью многонациональной банды спортсменов. Примечательно, что когда Брыжатый ранее был в отпуске в родном городе, эта же банда тоже побила его. Видимо, это городская традиция среди определенных людей. Говорят, что спортсмены тогда извинились.

Полиция Татарстана начала проверку, но Павел опасается, что происшествия могут спустить на тормозах из-за личных связей ОПГ. Сообщается, что Брыжатому сломали несколько ребер. В этот раз извинился президент Федерации бокса республики и замгенерального секретаря Федерации бокса РФ Игнатьев:

Федерация бокса Татарстана выражает ветерану СВО Павлу Брыжатому свою благодарность и уважение за боевые заслуги, а также искренние сочувствие и поддержку в связи со случившейся ситуацией в родном Альметьевске. Мы обязательно проведем и свое внутреннее расследование для получения наиболее правдивой картины.






На эту тему: