150 тысяч жителей Германии вышли на митинг с требованием запретить немецких патриотов - видео

Земля принадлежит тем, кто на ней живет

Около 150 тыс человек вышли на демонстрацию перед Бундестагом в Берлине против партии «Альтернатива для Германии». Они требуют её запретить из-за их антимиграционных инициатив, в частности в партии «Альтернатива для Германии» обсуждают возможность лишить 2 млн мигрантов в стране немецкого гражданства и отправить их на историческую родину.

Вышли на улицу преимущественно леваки и иммигранты, которые являются врагами немецкого государства и немецкой нации. При определенном количестве мигранты начинают требовать и добиваться особых условий по сравнению с коренным населением. Это может выражаться в шариатских патрулях, запрете правых организаций из местного населения, дискриминации в выборной системе и СМИ. Такое поведение мигрантов и само их наличие в каком-либо государстве имеет причиной действия властей этого государства, направленные против местного населения.

Недавно подобную ситуацию в американском обществе прокомментировал Маск. Вот как он написал о миграционной политике администрации Байдена:

«Стратегия Байдена очень проста:
Шаг 1. Впустить в страну как можно больше нелегалов.
Шаг 2. Легализовать их, чтобы создать постоянное большинство (за счет новых голосов от нелегалов получивших гражданство) — однопартийное государство. Вот почему они поощряют так много нелегальной иммиграции. Просто, но эффективно».

США, Германия и Россия являются странами с наибольшим количеством мигрантов. Парадоксально, но правые партии и нацистские группы в США и Германии, осуждающие правительства своих стран за организованный ввоз мигрантов, положительно относятся к РФ, где тоже много мигрантов, легальных и нелегальных.






На эту тему: