Редактор BBC годами лжесвидетельствовала в судах Британии, выгораживая ужасных преступников из Африки и Афганистана

Простой ответ, почему она так делала

Мэри Харпер, редактор Всемирной службы по Африке от BBC несколько лет давала лживые показания в британских судах в делах, которые касались мигрантов из Африки и Афганистана.

Эта толерантная журналистка помогла многим неграм и другим остаться в Британии. В чем они обвинялись? Химическая атака, нападение, грабеж, наркоторговля, изнасилование ребенка-инвалида, мятеж в самолете во время рейса и множество других преступлений. Один из преступников совершил 80 уголовных преступлений за 17 лет. И это только в родном Сомали, до прибытия в Британию. Благодаря показаниям Харпер множество мигрантов, совершивших преступления, не получили депортацию из Британии и остались оккупировать ее и терроризировать местное население.

Толерантная редактор взывала к жалости судей, прося защитить якобы нищего мигранта, в то время когда его мать трижды летала отдыхать в Дубай.

Заместитель председателя консервативной партии Маклин, член парламента, заявила, что она «ошеломлена» количеством иммиграционных дел, в которых участвовала Харпер, и потребовала от корпорации пересмотреть свои руководящие принципы.

Судебные документы показывают, что она предоставляла свидетельские показания по иммиграционным делам в течение как минимум десяти лет и имеет связи с Wilson Solicitors, лондонской юридической фирмой. Министерство юстиции выявило 12 иммиграционных дел, в которых компания Wilson Solicitors просила Харпер либо написать отчет, либо дать показания в суде. За свидетельские показания в пользу мигрантов она законным образом получала деньги. Но наверняка она это делала не ради денег, их было всего около 15 тысяч фунтов стерлингов, а из идейной ненависти к белому населению Британии и из любви к цветным преступникам.






На эту тему: