Компания Microsoft начинает отключать компьютеры пользователей по всему миру

Microsoft
Microsoft
Эпоха цифрового фашизма наступила не вчера, но именно сегодня мы сталкиваемся с прямым ограничением свободы слова чисто техническим путем - отключать компьютеры тем, кто не согласен с генеральной линией штаб-квартир вашингтонских и нью-йоркских корпораций. И эта мера затронет не только Западное полушарие.

Технологический фашизм или цифровой фашизм, называть можно по-разному, суть не меняется, бодро шагает по планете, начав свой долгий путь в далеком Нью-Йорке году этак в 1998-м или около того. В наше время корпоративный контроль общественного мнения - не новость и даже не возмутительная наглость, а просто обыденная реальность цифрового будущего, наступившего в настоящем.

Итак, Microsoft собирается блокировать компьютеры пользователей, которые размещают у себя на страницах в соцсетях или на других веб-сайтах новостную информацию, отличную о той, которую. разместили и проверили официальные электронные СМИ. Разумеется, делается это из соображений информационной и национальной безопасности, а вовсе не с целью демократов победить в предвыборной гонке обычным манипулятивным путем, как некоторые - то есть, республиканцы, - могли бы подумать.

Что это означает для обычных пользователей ПК и гаджетов? А означает это самый настоящий технофашизм или, другими словами, прямое ограничение свободы слова в интересах группы лиц, имеющих прямое отношение к Уолл-Стрит, НАТО, МВФ и другим международным организациям, чьи штаб-квартиры расположены на территории США.



Источник: thepeoplesvoice.tv

Источник фото: Globallookpress



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: