Самый страшный прогноз Жириновского

Прогноз или обычный анализ событий. Можно назвать по-разному, но легче от этого не становится

Прогнозы Жириновского продолжают будоражить общественность. В сети регулярно появляются все новые предсказания политика. С учетом того, что большинство из них уже сбылось, то от нового прогноза становится просто жутко …

Что мы имеем по факту? Жириновский предсказал начало СВО с точностью до двух дней. Конфликт на Ближнем Востоке между Израилем и сектором Газа тоже можно смело записывать в ряд сбывшихся событий. Но это еще не все.

На видео, которое было сделано еще в далеком 2004 году Жириновский предсказывает землянам два мощных ядерных конфликта, в результате чего погибнут сотни миллионов человек. И все это должно произойти уже в ближайшем времени.

На видео Жириновский говорит о том, что именно конфликт на Ближнем Востоке между Израилем и Палестиной закончится ядерным ударом, в результате которого погибнем много палестинцев, сирийцев и иранцев. Мы имеем факт того, что конфликт идет, и пока, к огромному сожалению, конца ему не видно. Так что при самом негативном сценарии ядерного удара исключать нельзя. Тем более опять появились сообщения о том, что Иран находится в шаге от создания атомной бомбы.

Еще один ядерный конфликт Жириновский предсказал между Индией и Пакистаном. Так сложилось исторически, что между этими двумя странами уже давно идет вражда. На данный момент конфликт заморожен. Но очередное его обострение может закончиться ядерными ударами, в результате чего могут погибнуть более 200 млн. человек.

Все вышеописанное приведет к тому, что из Азии пойдет огромный поток беженцев в размере 1 млрд. человек. Только после этого человечество задумается о том, что живет неправильно, и придет понимание того, что необходимо договариваться.

Также Жириновский прогнозировал конфликты из-за климатических изменений на земле. В каких-то регионах будет потепление, в других похолодание. Это вынудит людей сниматься с насиженных мест и идти туда, где можно жить. И данный фактор также будет способствовать многочисленным конфликтам.

Если честно, то очень хочется, чтобы все эти прогнозы не сбылись …



Источник: t.me

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: