Принц Гарри оставил Меган Маркл и детей и приехал из-за океана к больному отцу

Принц Гарри делает всё возможное для сохранения хороших отношений

Принц Гарри совместно с супругой Меган Маркл и своими детьми последние несколько лет проживает за океаном. Живя за океаном, принц Гарри посвящает свою жизнь занятиям творческими проектами. Согласно предположениям фанатов королевской семьи принц Гарри должен был навестить своего больного папу, но ни у кого из них не было предположений о том, что визит принца Гарри к отцу не заставит себя долго ждать.

Согласно информации, появляющейся в американских средствах массовой информации, принц Гарри уже прибыл из Соединённых Штатов Америки с целью встретиться со своим больным папой. 5 февраля 2024 года представители Букингемского дворца сделали официальное объявление о том, что у Карла III был диагностирован рак простаты и он нуждается в проведении продолжительного лечения.

Также имеется информация о том, что проведать своего больного папу Карла III принц Гарри приехал без своей супруги Меган Маркл и наследников. Визит принца Гарри к отцу в одиночестве стал поводом для поднятия слухов о том, что Карл III находится не в особом восторге от своей невестки. Также есть предположения, согласно которым Меган Маркл присоединиться к своему супругу спустя некоторое время.

 

Стоит отметить, что четыре года назад принц Гарри и Меган Маркл переехали жить в Соединённые Штаты Америки. В Великобритании же принц Гарри и Меган Маркл в последний раз появлялись в сентябре 2023 года.

Отмечается, что Карл III пребывает в удовлетворительном состоянии. Но не смотря на удовлетворительное состояние Карла III всё же было принято решение о временной передаче его королевских обязанностей королеве Камилле и принцу Уильяму.

В настоящее время заканчивается отпуск принца Уильяма, взятый им для посвящения времени своим детям и супруге. Недавно Кейт Мидлтон была проведена операция на брюшной полости. Стоит отметить, что в свою новую должность принц Уэльский вступит в середине недели. Стоит напомнить о том, что в 2020 году принц Гарри совместно со своей супругой Меган Маркл отказался от исполнения королевских обязанностей, в связи с чем им была потеряна возможность для официального представления правящей династии.

Представители средств массовой информации искренне надеются на то, что нездоровье Карла III станет поводом для сплочения членов королевской семьи и примирит принца Уильяма с принцем Гарри. После выхода биографической книги принца Гарри под названием «Запасной» конфликт между принцем Гарри и принцем Уильямом стал ещё более сложным. В своих мемуарах младший брат откровенно описал имеющиеся семейные проблемы, а также раскрыл сложности своего собственного проживания во дворце.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: соцсети




На эту тему: