Массовая драка между сотрудниками Wildberries в Электростали произошла из-за разногласий по поводу внешности

Wildberries
Wildberries
Бывает так, что разногласия между людьми относительно моды, стиля, внешнего вида и других субъективных понятия могут перейти рамки дозволенного и даже спровоцировать уголовное дело. Сотрудникам подмосковного подразделения Wildberries это удалось на все сто процентов, вмешался даже Следственный комитет.

Массовая драка с участием более ста человек на территории склада компании Wildberries в подмосковном городе Электросталь стала широко известна в рунете благодаря одной пикантной подробности. Дело в том, что помимо чисто рабочих моментов, в деле оказались личная неприязнь сотрудников. Один из охранников сделал замечание сотруднику склада по поводу его внешнего вида, в частности, наличия «неуставной» бороды.

Замечание охранника очень не понравилось кладовщику, после чего на складе началась драка, переросшая в настоящее побоище, в котором участвовало около ста человек. Разнять дерущихся удалось силами службы безопасности объекта и сотрудников полиции, прибывших на место происшествия по вызову. ГУ МВД России в лице собственной пресс-службы сообщает, что по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее российскому законодательству решение.

Ранее в сети Wildberries уже происходили подобные инциденты. В январе в Пушкинском районе Санкт-Петербурга также произошла драка на складе в поселке Шушары, где случился сильны пожар. Тогда по факту драки было возбуждено уголовное дело.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: