Опасные связи. У каких высокопоставленных украинских политиков родители живут в России

Опасные связи. У каких украинских политиков родители живут в России
Как тут не вспомнить набившую оскомину фразу про один народ

Назначение генерала Сырского на пост главкома ВСУ обнажило весьма интересную информацию. Оказывается его родители и родной брат довольно благополучно живут в России. Данный факт стал некоторым шоком для радикально настроенных украинцев. Однако им может стать еще хуже, когда они узнают, что это далеко не единственный случай …

Оказывается, что и глава офиса президента Украины Ермак также долгое время скрывал любопытную информацию. Его родители тоже живут в России и особо к сыну на Украину не стремятся. Автор популярного Telegram-канала «Шепот фронта», военный эксперт Руслан Татаринов даже выложил их совместное с сыном фото!

 

У главы СНБО Украины Данилова также имеется слабое место. Его мать на данный момент проживает в Луганске. Т хоть политик пытается убедить общественность, что задолго до обострения российско-украинских отношений он ее вывез в Киев, журналисты ее отыскали в луганске и предъявили фотодоказательства.

Куда более интересная ситуация у главы офиса президента Украины Михаила Подоляка. На данный момент о местонахождении его родителей ничего не известно. Зато стало известно, что его родной брат Владимир с 1987 года проживает в России. Но куда больший интерес вызывает его место работы. По некоторым данным он является полковником ГРУ Генштаба РФ, а по другим он является сотрудником ФСБ. Последняя встреча братьев состоялась в Стамбуле в 2022 году во время российско-украинских переговоров. Сам же Подоляка утверждает, что бат давно уволился из органов и сейчас находится на пенсии.

Но и это еще не все. Новый глава СБУ Сергей Наумюк тоже оказался замешан в связях с Россией. По некоторым данным его отца и брата имеется российское гражданство, которое они получили по бытовым причинам, но позже, якобы от него отказались. Сейчас все живут в США и ожидают отмены российского гражданства. А сам Наумюк достойно выдержал все необходимые проверки перед назначением на такой высокий пост.

Вот такие любопытные вскрылись факты. Как правильно назвать украинских политиков, блудными детьми, перебежчиками или предателями, решайте сами. Хочется надеяться, что их российская родня не передает им секретные материалы, и российские спецслужбы контролируют эту тему ...



Источник: dzen.ru, t.me

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: