Стая бродячих собак в Нижнем Тагиле чуть не растерзала ребёнка

Помощь подоспела своевременно

Telegram-канал «Инцидент нижний Тагил» проинформировал о том, что в городе Нижний Тагил  девочка-подросток едва не пострадала от нападения стаи агрессивных бездомных собак. Инцидент произошёл у дома № 50А, расположенного на улице Металлургов, 10 февраля, в 09:30.

Благодаря одной случайной прохожей удалось успешно избежать неминуемой трагедии. Заметив происходящее, женщина бросилась помогать страдающей от собачьего нападения девочке. Собственными усилиями женщина сумела разогнать агрессивных животных, и спасти жизнь и здоровье ребёнка.

 

Но если бы случайной взрослой прохожей вовремя не оказалось на месте произошедшего инцидента, то с несчастной девочкой могло произойти самое страшное и трагическое. Если бы данный инцидент произошёл в ночное или вечернее время, когда рядом с беззащитным ребёнком могло не оказаться ни единого взрослого, исход мог бы быть фатальным.

По всей вероятности в это самое время девочка держала путь из школы домой. А в процессе возвращения из школы ребёнку пришлось столкнуться с нападением стаи бездомных собак. Согласно имеющийся информации, данный случай нападения бездомных собак на людей в этом месте является далеко не первым. Сама взрослая очевидица была шокирована происходящим.



Источник: t.me

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: