Шанс на реабилитацию: Милонов призвал Собчак посетить зону СВО

Скандал вокруг Собчак: Милонов предложил решение спорной ситуации
Скандал вокруг «кровавой барыни» не утихает

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов сказал, что у Собчак еще есть шанс спастись - отправиться в зону специальной военной операции. Милонов считает, что посещение фронта поможет Ксении восстановить свое имя после скандального процесса.

В беседе с «Радио 1» Милонов заявил, что это представляет собой уникальный шанс для Собчак. По его мнению, она может использовать эту возможность для публичного заявления о своем намерении посетить зону спецоперации и провести там какое-то мероприятие, например, корпоратив в честь 23 февраля в одной из воинских частей.

В том же разговоре депутат выразил сожаление о вынесенном Хамовническим судом решении по делу экс-директора Кирилла Суханова. Он подчеркнул, что хоть и сожалеет о сложившейся ситуации, решение было принято в соответствии с законом, и осужденным предоставлена возможность апеллировать решение суда.

 

Суд Хамовнического района Москвы приговорил Суханова к 7,5 года тюремного заключения по обвинению в вымогательстве денег у главы Ростеха Сергея Чемезова. Также семилетние сроки получили авторы Telegram-канала «Тушите свет» — Ариан Романовский и Тамерлан Бигаев.

Не нравится артист, не ходите на его концерты. Запрещать никого не нужно

Кроме того, разоблачительный фильм телеканала НТВ под названием «Собчак. На личность» на днях вышел в эфир. В фильме сообщается о том, что Собчак не поддерживает спецоперацию, а также заявляется о внешнем финансировании. Фильм заканчивается призывом к Собчак задуматься о своих действиях и определиться, стоит ли ей поддерживать власть или тех, кто стремится к ее свержению.

Кроме того, анонсирован еще один разоблачительный выпуск передачи, который должен выйти на НТВ и называется «Под чью дудку пляшет теперь гражданка Израиля Ксения Собчак?». Эти события активно обсуждаются в российских СМИ и вызывают живой интерес у широкой публики.



Источник: news.ru

Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: