Дагестанская команда по регби на юношеском турнире скотским поведением потеряла уважение других участников - фото видео

скрин видео
Скотским и нацистским поведением

Классический многонациональный случай русофобии произошел на юношеском турнире по регби «Непокоренный Ленинград».

Судя по комментариям родителей участников, а также по видео с турнира, там «отличились» две команды: Дагестан и ЦСКА (составленная из ингушей).

Во-первых, как это часто бывает на детских и юношеских турнирах, видимо кавказцы привезли юношей старше возрастом. Во-вторых, дагестанцы и ингушами, если верить комментариям родителей, унижали, били и душили борцовскими приемами во время игры своих соперников. Оскорбляли их и освистывали во время награждения. Несмотря на подлог и нацистские нападки на русских детей, дагестанцы остались лишь третьими.

В-третьих, дагестанцы и ингуши, единственные из участников, демонстрировали флаги дотационных Дагестана и Ингушетии вместо российских, хамили взрослым родителям и тренерам своих соперников. Показывали жесты перерезания горла. Организаторы турнира не выгнали и не дисквалифицировали экстремистов, а лишь поныли и пожурили.

Понятно, что это неспортивное поведение. Но это именно экстремистское, исламистское и антирусское поведение. Самое необходимое после этой истории это запретить нацистским командам участвовать в соревнованиях где-то за пределами своих республик в интересах безопасности детей других команд. Максимально, если им не нравится жить в России, они могут переехать в Палестину: там будут возможности найти конфликты. Конечно, детей учат  нацизму взрослые и они тоже должны быть наказаны.

 
 
 
 
 
 
 
 
 






На эту тему: