Вячеслав Фетисов сравнил хоккейные навыки Владимира Путина и Александра Лукашенко

Вячеслав Фетисов вспомнил о хоккее со знаменитыми политиками

Знаменитый спортсмен Вячеслав Фетисов, являющийся депутатом Государственной Думы Российской Федерации и двукратным российским чемпионом, провёл сравнительный анализ хоккейных навыков президента Российской Федерации- Владимира Владимировича Путина и президента Белоруссии- Александра Григорьевича Лукашенко.

По словам знаменитого Вячеслава Фетисова  Владимир Владимирович Путин и Александр Григорьевич Лукашенко отдают своё предпочтение разному хоккейному стилю. При всём этом ледовое взаимодействие Владимира Владимировича Путина и Александра Григорьевича Лукашенко Вячеслав Фетисов назвал достаточно слаженным процессом.

 

Также Вячеслав Фетисов вспомнил о своей игре в одной пятёрке совместно с Александром Григорьевичем Лукашенко и Владимиром Владимировичем Путиным. Вячеслав Фетисов проинформировал о том, что Александр Лукашенко владеет хорошим броском. в связи с этим после получения передачи от первой смены, Александр Григорьевич Лукашенко мгновенно стал автором голевого броска.

Также Вячеслав Фетисов проинформировал о том, что в определённый период времени перестал отдавать Александру Григорьевичу Лукашенко пасы. В ответе на вопрос Александра Григорьевича Лукашенко о том, почему он перестал получать пасы от Вячеслава Фетисова, Фетисов проинформировал политика о том, что по его мнению Лукашенко плохо открывается.



Источник: aif.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/ соцсети




На эту тему: