Благодаря новому увлечению мужчина похудел на 69 килограммов

32-летний житель Великобритании поделился секретом своего похудения

По информации Gloucestershire Live 32-летний житель Великобритании после обретения нового увлечения в течение 11 месяцев избавился от имеющихся у него 69 лишних килограммов.

В годы студенчества вес 32-летнего Дэниела Морриса достиг отметки в 169 килограммов. С выполнением повседневных задач Дэниел Моррис справлялся с большим трудом. В те времена Дэниел Моррис постоянно пребывал депрессивном и тревожном состоянии и не мог подняться по лестнице без одышки. Но во время прохождения учёбы на последнем курсе университета в жизни Дэниела Морриса произошли грандиозные перемены. После окончания учебного заведения Дэниел Моррис  принял решение об отправлении в путешествие совместно со своими друзьями, а также Дэниелу Моррису очень захотелось похудеть перед предстоящей поездкой.

 

По признаниям Дэниела Морриса в путешествии ему ни в коем случае не хотелось тормозить своих друзей, а сам он хотел находиться в как можно более лучшем состоянии. Дэниел Моррис также проинформировал о том, что в рамках путешествия он и его друзья запланировали проведение большого количества мероприятий.

Осуществление процесса по собственному похудению Дэниел Моррис начал с выполнения силовых упражнений, прогулок и 15-минутных занятий на велотренажере. С течением времени у Дэниела Морриса окрепли мышцы, произошло увеличение количества выносливости, а также появилась возможность для совершения пробежек на длительные дистанции. Спустя некоторое время пробежки из обыденности переросли для Дэниела Морриса в самое настоящее новое увлечение. Также Дэниел Моррис стал участником множества марафонских забегов. В апреле 2024 года Дэниел Моррис станет участником  масштабного забега, который будет проводиться в графстве Большой Манчестер.

В связи с ведением активного образа жизни Дэниелу Моррису удалось сбросить 69 лишних килограммов. В настоящее время Дэниел Моррис не перестаёт заниматься спортом с надеждой на вдохновение собственным жизненным примером как можно большего количества людей. По заявлениям Дэниела Морриса после похудения он стал с большим оптимизмом смотреть на собственную жизнь. Также Дэниел Моррис поблагодарил собственное тело за приобретение способности к преодолению серьёзных нагрузок.



Источник: www.gloucestershirelive.co.uk

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: