Россиянин найден в морге после вечеринки у друга, вернувшегося с СВО

От действий людей, вернувшихся с СВО, умирают люди

По информации  Telegram-канала «Осторожно, новости »житель Челябинской области, города Магнитогорска 34-летний Владимир Шулагин был обнаружен в морге.

14 февраля 2024 года Владимир Шулагин отправился в гости, чтобы отметить выход в отпуск своего друга, возвратившегося из зоны проведения специальной военной операции. При встрече с другом Владимир Шулагин отправился в банный комплекс «Русские усадьбы». На следующее утро тело Владимира  Шулагина было обнаружено в местном морге. При проведении обследования тела Владимира Шулагина медики зафиксировали на нём гематомы и травматический отёк. По данным медицинского заключения Владимир Шулагин скончался в результате контакта с тупым предметом.

Во время беседы с вдовой Владимира Шулагина следователь утверждал о том, что  из-за бытового спора Владимир Шулагин получил один удар. Но скончался Владимир Шулагин совсем по другим причинам. Следователь утверждал о том, что по завершении конфликта Владимир Шулагин был жив. Друзья Владимира Шулагина положили его на кровать, а сами отправились на прогулку. А скончался Владимир Шулагин в связи с тем, что его сердце не справилось с большим количеством выпитого алкоголя.

Супруга Владимира Шулагина придерживается другой версии произошедшего. По утверждениям вдовы Владимира Шулагина на лице её супруга не было живого места По утверждениям вдовы Владимира Шулагина её супруг был избит сразу несколькими людьми.

Вдовой Владимира Шулагина было составлено заявление в прокуратуру и Следственный Комитет с просьбой разобраться в причинах кончины Владимира с восстановлением реальной событийной хронологии. Вдова  Владимира Шулагина проинформировала о том, что после получения от неё данной просьбы была осуществлена замена следователя. А новый следователь дал обещание разобраться в произошедшем с последующим привлечением виновников произошедшего к несению полной ответственности за произошедшее.



Источник: t.me

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: