Супруги, женатые 40 лет, озвучили свой рецепт счастья

Рецепт счастья оказался достаточно прост

В письмах изданию The Guardian супружеская пара, состоящая в браке в течение 40 лет, поделились секретом того, что помогает им до сих пор оставаться вместе. По информации жительницы Канады Линн Кримбл, состоящей в браке более трёх десятков лет, её дочь недавно поинтересовалась у неё секретом долгих супружеских отношений.

Отвечая на вопрос своей дочери, Линн Кримбл проинформировала наследницу о том, что она и сама незнакома с рецептом своего супружеского успеха. По признаниям Линн Кримбл ей и её супругу, как и многим семьям приходилось встречаться с плохими временами, которые посчастливилось успешно преодолеть. По утверждениям Линн Кримбл, пока ваш партнёр мил и молод вам стоит задаться вопросом о том, готовы ли вы посвящать своё время ссорам о деньгах, постельном белье, кофейных зёрнах. А также вести беседы на ваши любимые темы, с представлением вашего супруга чуть подурневшим о постаревшим, а также бесящим и повторяющим одно и то же.

 

Согласно шутке Линн Кримбл, если у вас не возникает желание загнать гвоздь в лоб вашего партнёра, то по всей вероятности, он и есть тот самый человек, с которым вы хотите построить отношения всей своей жизни. По признаниям Линн Кримбл она ни за что не скажет об этом на свадьбе своей дочери, но это будет прекрасно понятно супругам, имеющим за плечами опыт семейной жизни продолжительностью в несколько десятилетий.

Эрик Свит, являющийся американцем, состоявшим в браке в течение 44 лет, также не смог озвучить секрет его семейного счастья. Про признаниям Эрика Свита его семейная жизнь никогда не отличалась особой лёгкостью. В своё время им предстояло потерять старшего из троих детей. А 14 лет назад Эрик Свит совместно с супругой вынуждено мигрировал в другую страну. В 2008 году Эрик Свит лишился всего заработанного. Но в то же время Эрик Свит заявил о том, что продолжает не унывать. В настоящее время Эрик Свит совместно с супругой живёт в полном счастье, занимается воспитанием внуков и совершенно не думает о предстоящем будущем.



Источник: www.theguardian.com

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: