Названы способы выглядеть стильно зимой

Дизайнер Ирина Керецман поделилась бесценными секретами

Ирина Керецман, являющаяся основательницей бренда FLUFLACE eco, ознакомила россиян со способами выглядеть стильно в зимний годовой период. Изначально Ирина Керецман порекомендовала людям отказаться от ношения лёгких предметов одежды и обуви, с отдачей собственного предпочтения предметам одежды и обуви, в соответствии с наступившим годовым сезоном. В осуществлении процесса по составлению нарядов Ирина Керецман рекомендует отдавать своё предпочтение принципу многослойности

По мнению Ирины Керецман предметы нижнего белья, надетые на человеческое тело, должны быть пошиты с применением гипоаллергенных материалов. Куртка должна быть дышащей и отличаться своей многослойностью.

 

Пуховики, а также пальто из кашемира и шерсти Ирина Керецман назвала лучшими предметами женского зимнего гардероба. Ирина Керецман придерживается мнения, согласно которому аксессуары играют ведущую роль в формировании вашего стильного образа. В качестве аксессуаров, актуальных для нынешнего сезона, Ирина Керецман назвала объёмные перчатки и шарфы, а также шапки с закрытыми ушами и помпонами.

Относительно предметов зимне-весенней обуви Ирина Керецман призывает об обращении вашего внимания на высокие ботинки, ботфорты, а также угги. В качестве предметов обуви Ирина Керецман призывает не забывать о существовании, не теряющих своей актуальности, кроссовок.



Источник: lenta.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: