Цукерберг банит пользователей Instagram* за правду о вакцине Pfizer от коронавируса

Цукерберг банит пользователей Instagram* за правду о вакцине Pfizer
Кто-то реально боится, если народ узнает всю правду

Последнее время появляется все больше свидетельств того, что вакцина от коронавируса имеет большое количество побочных последствий. В результате обследования у многих людей выявляются болезни сердечно-сосудистой системы. Некоторые пациенты вообще умирают весьма внезапно. Особенно много нареканий на вакцину компании Pfizer…

Например, выяснилось, что и Алексей Навальный (признан в России экстремистом и террористом) также был вакцинирован вакциной этой компании.

Весьма показательный случай произошел в США. Одна девушка прошла медицинское обследование, и медики выявили у нее воспаление сердечной мышцы. Как утверждает молодая американка, миокардит подтвержден сразу несколькими врачами. По стечению обстоятельств во время пандемии она как раз была вакцинирована препаратом от компании Pfizer, о чем она и рассказала в своем аккаунте в Facebook* (социальная сеть признана экстремистской и запрещена в РФ), приложив скрины.

Но после того, как она сделала аналогичные действия в Instagram* (социальная сеть признана экстремистской и запрещена в РФ), ее аккаунт был моментально заблокирован. Американка с удивлением узнала, что причиной блокировки стало распространение фейков о побочных эффектах вакцин против COVID-19.

Странная ситуация происходит. США везде позиционирует себя как самая демократичная страна, и вот так Цукерберг берет блокирует человека без суда и следствия. Возможно опровергнуть все домыслы можно предоставив научные доказательства безопасности вакцины Pfizer, но и этого не делается. Неужели это сложно сделать?

С другой стороны хорошо, что девушка отделалась простой блокировкой своего аккаунта социальной сети. Так, например депутат Европарламента Мишель Ривази, которая расследовала дело о миллиардных закупках вакцины Pfizer при посредничестве Урсулы фон дер Ляйен вообще внезапно умерла, почти как Навальный …



Источник: t.me

Источник фото: globallookpress.com



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: