Microsoft недоплачивает белым работникам, а Google обвиняют в педофилии - фото

Разнообразие означает дискриминацию

В официальном отчёте Microsoft о разнообразии и инклюзивности за 2023 год они открыто признают, что платят белым людям меньше, чем представителям других этнических групп, во имя «равной оплаты труда». То есть, компания набирает цветных сотрудников из-за их цвета кожи, а не из-за их профессиональных навыков, и платит им больше, чем белым сотрудникам.

 

Предоставление преимуществ женщинам, неграм и латиноамериканцам  компания называет не дискриминацией белых людей и мужчин, а «прогрессом в представительстве различных категорий» и угрожает, что им:

предстоит проделать еще большую работу.

 

Кроме дискриминации мужчин и белых людей, компания навязывает половой хаос и пропаганду извращений:

Мы предлагаем сотрудникам возможность идентифицировать себя на основе их сексуальной ориентации, гендерной идентичности (включая варианты, выходящие за рамки бинарных гендерных терминов) и / или как трансгендеров в 26 странах, включая США.

Одновременно продолжается скандал и с ИИ Gemini от Google. Ранее многие пользователи интернета, включая предпринимателя Маска, обвинили Gemini в антибелой пропаганде. Но это не все «заслуги» его толерантных разработчиков. Эта нейросеть пропагандирует педофилию. Чатбот Gemini рассказывает, что не видит ничего плохого в педофилии, а навешивать на это слово негативный контекст якобы вредно:

Люди не могут контролировать то, кто их привлекает.

 



Источник: www.microsoft.com

Источник фото: https://www.microsoft.com/en-us/diversity/inside-microsoft/annual-report?activetab=innovation-spotlights%3aprimaryr4




На эту тему: