Употребление этого напитка грозит женщинам бесплодием и лишним весом

Всегда надо внимательно относится к своему здоровью, особенно женщинам

Демографическая ситуация во всем мире очень сложная. К сожалению она не обошла стороной и Россию. Причин этого явления много, это и снижение благосостояние народа, снижение количества женщин детородного возраста. Но отдельной строкой стоит здоровье женщин…

Современная женщина отдает приоритет карьере, много работает, что негативно влияет на ее здоровье. Однако мало кто уделяет внимание питаю, которое имеет первостепенное значение для здоровья. Есть продукты питания, особенно напитки, которым прямым образом влияют на репродуктивную функцию женщины - это пиво!

По словам хирурга Александра Умнова этот напиток с высокой долей вероятности может вызвать бесплодие у женщин. Также пиво способствует набору лишнего веса и изменению голоса.

Чрезмерное употребление пива нарушает гормональный баланс, из-за чего возникают проблемы с лишним весом и гинекологические заболевания. Но это еще не все неприятности.

Также Александр Умнов подчеркнул, что обильное употребление пива увеличивает риск возникновение рака молочных желез и половых органов в два раза.

По словам доктора пенный напиток категорически противопоказан для употребления беременным женщинам и кормящим женщинам. Это повышает риск выкидыша и прочих болячек для здоровья мамы и ребенка.

К большому сожалению, если пройтись по улицам российских городов, то можно часто видеть, как молодежь употребляет пиво, и молодые женщины в этом вопросе не отстают. А потом бывают проблемы с рождением ребенка …



Источник: www.osnmedia.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: