Столетняя пенсионерка озвучила секрет своего долголетия

Эту сладость можно купить и в России

Daily Record проинформировала о том, что одна из жительниц Шотландии отпраздновала свой 100-летний юбилей и озвучила секрет собственного долголетия.

Жительница города Аддингстон, округ Саут-Ланаркшир, по имени Бетти Фэрли появилась на свет  23 февраля 1924 года.  В течение своей столетней жизни Бетти Фэрли работала на должности медицинской сестры. После завершения работы медицинской сестрой Бетти Фэрли занималась изучением стенографии и машинописи. Вслед за этим Бетти Фэрли работала в нескольких компаниях на секретарской должности. Во время работы в одной из организаций состоялось знакомство Бетти Фэрли с её будущим супругом по имени Джон. Точками соприкосновения для Бетти Фэрли и её супруга Джона послужили любовь к активному отдыху и танцам. В 1952 году Бетти Фэрли и её возлюбленный поженились. Позже супруги дважды стали родителями. В браке Бетти Фэрли счастливо прожила до 1988 года, после чего овдовела.

 

В настоящее время Бетти Фэрли проживает в одном из домов престарелых. В окружении друзей и родственников Бетти Фэрли недавно отпраздновала свой очередной день рождения. Главным рецептом своего долголетия Бетти Фэрли назвала шоколадные конфеты Ferrero Rocher, являющиеся её любимой сладостью. Бетти Фэрли проинформировала о том, что она ежедневно съедает по одной шоколадной конфете Ferrero Rocher. Бетти Фэрли проинформировала о том, что ей нравится наслаждаться своими любимыми конфетами неспеша. По словам Бетти Фэрли все слои конфет Ferrero Rocher являются достаточно разными, поэтому ей очень нравится наслаждаться вкусом этой потрясающей сладости.

Осведомившись о наличии у Бетти Фэрли особой любви к шоколадным конфетам Ferrero Rocher владельцы местных  продуктовых магазинов Aldi приняли решение о преподношении подарка для столетней пенсионерки. В качестве подарка 100-летняя Бетти Фэрли получила сотню шоколадных конфет Ferrero Rocher.



Источник: www.dailyrecord.co.uk

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: