Жириновский предсказал ситуацию в Приднестровье еще четыре года назад

Все шаги давно прописаны, остается их только реализовать

Одной из главных тем сегодня является обращение депутатов Приднестровья к России за помощью. Причина - экономическая блокада со стороны официальных властей Молдовы. Слухи о том, что Приднестровье попросится в состав России не оправдались, тем не менее очевидно, что ситуация в этом регионе и далее будет нагнетаться. Но самое удивительное в этой истории, что Жириновский все это предвидел еще четыре года назад …

В резолюции отмечается, что Приднестровье столкнулось с серьезными вызовами и угрозами экономического, социально-гуманитарного, военно-политического характера. Есть информация, что Украина готовит диверсионные группы, которые должны раскачать ситуацию в этой республике. По крайней мере власти Кишинева могут оказывать в этой работе содействие.

Цель ВСУ, это склады с вооружением, которые находятся на территории Приднестровья. Таким образом режим Зеленского пополнит свои запасы, а власти Молдовы расправятся с мятежной республикой.

Сегодня в Приднестровье стоит российский миротворческий корпус. Но трудность заключается в том, что у России нет общей границы с Приднестровьем. В общем ситуация довольно напряженная.

Но все это Жириновский предвидел еще четыре года назад в передаче “60 минут”. Политик отметил, что оружие там было припасено на случай возникновения третьей мировой войны, и сегодня уничтожить склады будет проблематично. Если их взорвать, то содрогнется вся Европа. Поэтому Россия на любую провокацию ответит весьма жестко.

Как далее будет развиваться ситуация покажет время, мы обязательно будет отслеживать новости и информировать наших читателей.



Источник: t.me

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: