Московский школьник оглох после получения пощёчины от тренера

Проводится соответствующая проверка

По информации Telegram-канала SHOT, 11-летний школьник Николай (имя изменено) в сопровождении своего брата отравился на рукопашные бои в клуб «Атлант», расположенный в Левобережном районе российской столицы. При нахождении в клубе, сгруппировавшись в пару, Коля совместно со своим братом занялся отработкой спортивных приёмов.

Спортивный тренер школьников проинформировал о том, что при осуществлении процесса по отработке приёмов 11-летний Николай стал очень сильно разозлён. В связи с большим количеством имеющейся у него злости 11-летний школьник Николай начал заниматься отработкой запрещённых приёмов, что могло обернуться для его брата повреждением позвоночника.

 

Оттащив 11-летнего разозлённого Николая от его брата, спортивный тренер для приведения  Николая в чувства, отвесил ему заслуженную оплеуху. После получения оплеухи от своего тренера 11-летний школьник Николай стал жаловаться на наличие у него ухудшений со слухом.

Медицинскими специалистами Николаю был установлен диагноз- нейросенсорная потеря слуха, появление которой возможно при получении человеком повреждения структур внутреннего уха. Мама 11-летнего школьника Николая приняла решение об обращении в полицию. В настоящее время по данному факту проводится соответствующая проверка.



Источник: t.me

Источник фото: соцсети




На эту тему: